Финансовая ценность сертификата с номером 630270 - имеет ли его приобретение акций 130, дата 27.10.1993

• г. Пермь

Имеем на руках сертификат за номером 630270, количество приобретенных акций 130, дата приобретения 27.10.1993. Имеет ли этот сертификат какую то финансовую ценность. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Сертификат являлся документом, свидетельствующим о владельце акций и их количестве. Нужно знать эмитента акций, т.е. организацию, которая выпустила акции. Возможно она уже ликвидирована и тогда этот сертификат может иметь лишь нумизматическую ценность.