Как найти ребенка, скрываемого от меня отцом, и решить проблемы с опекой и вымогательством

• г. Краснодар

Я определила место жительства моего ребенка со мной, но отец прячет его от меня и не дает даже видеться, что с сыном я не знаю. Бегаю в поисках по всему краю. В школу ребенок не ходит, дабы я его не забрала. Отец еще вымогает с меня деньги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с исполнительным листом к приставам