«Повышение тарифа за ЖКХ в многоквартирном доме - правомерность и возможность возврата старого тарифа»

• г. Ступино

Мы собственники квартир многоквартирного дома! В МО. В 2015 году мы платили 25₽ за кВ.м., в этом году нам ЖКХ подняла тариф до 27₽! Ссылаясь на то, что у них была опубликована на сайте информация о раскрытии расходов и тариф согласован с администрацией! Правомерно ли это, и можем ли мы вернуть старый тариф?

Ответы на вопрос (1):

Можете установить любой тариф и выбрать любую управляющую компанию.