Годы учебы в пединституте - включаются в педстаж для досрочного назначения пенсии?

• г. Липецк

На 4 курсе я была назначена учителем на время больничного основного работника, проработала полгода и уволилась по собственному. Ставка, вроде, была, но точно не помню. На пятом курсе была принята на постоянную работу в другую школу, где и работаю до сих пор. Могу ли я рассчитывать на включение в педстаж для досрочного назначения пенсии годы учебы в пединституте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Годы учебы - нет. Годы работы во время учебы - да.