Выплата детского пособия - кто, как и когда, а также основания задержки и их законность

• г. Барнаул

Интересует вопрос кто, как и когда выплачивает детское пособие? На каких основаниях его могут задержать? И на сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Сроки устанавливают соцзащита, но должны получить ежемесячно---в последнее время задерживают из-за отсутствия финансирования--по РФ такая проблема--уточните в соцзащите.