Обязательно ли ведение документации по учету труда и его оплаты, если использование Альбома унифицированных форм необязательно?

• г. Ростов-на-Дону

Если сейчас необязательно применение Альбома унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты, то ведение самой документации все равно обязательно? Просто не по формам?

Ответы на вопрос (1):

документацию обязательно вести