Как доказать, что шум работающего тепловентилятора исходит из соседней квартиры? Методика измерений и анализа

• г. Качканар

Как доказать, что из определенной квартиры моих соседей ниже этажом исходит шум работающего тепловентилятора (резонирует двигатель в структурный шум по стенам)? будет ли достаточно произвести замеры ПДУ шумомером в моей квартире и на лестничной площадке возле двери предполагаемой квартиры из которой распространяется шум?

Ответы на вопрос (1):

Дима. Вызывайте контролирующие органы и пусть составляют свои акты по своим замерам. По их результатам Вы уже действовать дальше. Удачи.