Какой способ уведомления собственников комнаты в общежитии выбрать - самостоятельно или через нотариуса?

• г. Тюмень

Хочу купить комнату в общежитии. В блоке 8 комнат. Как лучше сделать послать уведомление каждому собственнику или сходить к нотариусу и он сам вышлет уведомления, ведь сейчас для регпалаты нужны уведомления заверенные нотариусом.

Ответы на вопрос (1):

да, сходите к нотариусу, лучше через него