Как получить справку о доходах и отсутствии алиментов для оформления детского пособия?

• г. Ногинск

Для оформления детского пособия нужна справки о доходах а также о том что я не получаю алименты у судебных приставов. Нужен ли запрос от соцзащиты или они обязаны мне предоставить справку по моему требованию когда я к ним приеду?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны предоставить справку по требованию без всякого запроса.

Спросить
Пожаловаться

Я оформляю алименты. Мне нужна справка из соцзащиты что я не получаю детское пособие. Мне сказали что нужен запрос судебных приставов. Так ли это? Нужен ли запрос? Спасибо.

Я проживаю в Брянской области. Получаю алименты на ребенка. Для детского пособия попросили принести справку о том, что я получаю алименты, взять её нужно у судебных приставов. Алименты присудили судебные приставы г. Аксая Ростовской обл. Как мне сними связаться и объяснить что мне нужна данная справка.

Мой муж выплачивает алименты бывшей жене. Работает не официально, выплачтвает алименты ежемесячно, но директор фирмы может ему предоставить справку о доходах для судебных приставов. Можно ли предоставить справку о доходах судебным пристовам, что бы они начисляли сумму с его дохода который указан в справке?

Мне нужна справка о том что я не получаю алименты в соцзащиту чтобы оформить детские мне нужно ехать судебным приставам или из соцзащиты сами делают туда запрос?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мне нужно предоставить справку в соцзащиту для получения субсидий, на работе мне дали справку в эл.виде и написали что по такое то число я в отпуске по уходу и никаких доходов у меня нет. должны они указывать в этой справке пособия по уходу или такая справка пойдет для сойзащиты.

Мне нужна справка о том что я не получаю алименты на ребёнка для оформления детского пособия. Подскажите как составить запрос судебным приставам, проблема в том что должник живёт в другом городе, запрос приставам планирую отправить по факсу или же заказным письмом. Есть ли где-нибудь типовые образцы данного запроса?

Получаю алименты от организации на карту, как взять у них справку что о том что они перечисляют мне именно алименты и какую сумму. Там говорят что такие справки не дают. Мне нужно для судебных приставов, снимают алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня возникла проблема и хотелось бы узнать ваше мнение. Для оформления детского пособия в соцзащите на семилетнюю дочь мне нужно предъявить справку о том что я не получаю алименты. Раньше эту справку выдавали судебные приставы-но сейчас отец ребёнка отбывает срок наказания и приставы мне сказали что исполнительный лист они отправили по месту его заключения и что запрос о подобной справке я должна делать туда сама. Но я не могу понять что я должна написать в этом письме что б получить документ о том что он не выплачивает алименты. Без этой справки мне не могут оформить детское пособие. Подскажите пожалуйста приблизительно какой текст я должна написать в колонию и что б получить эту справку. С уважением Юлия.

Если я не подавала на алименты, могу я получить справку от приставов о том что я не получаю алименты? Справка нужна для оформления пособия.

Если с мужем официально не разведена, но он платит мне алименты по соглашению. Нужно ли мне будет предоставить в соцзащиту при оформлении детского пособия справку о его доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение