Как получить справку о доходах и отсутствии алиментов для оформления детского пособия?

• г. Ногинск

Для оформления детского пособия нужна справки о доходах а также о том что я не получаю алименты у судебных приставов. Нужен ли запрос от соцзащиты или они обязаны мне предоставить справку по моему требованию когда я к ним приеду?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны предоставить справку по требованию без всякого запроса.