Какая необходима документация и согласование с гос. органами при открытии пекарни не прямого цикла?

• г. Санкт-Петербург

Какая необходима документация и согласование с гос. органами при открытии пекарни не прямого цикла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно открыть ООО и получить коды ОКВЕД получить разрешение. Также провести экспертизу помещения. Вы подавали заявление?