Как получить разрешительную документацию для производства по переработке жира-сырца?

• г. Ростов-на-Дону

Какая разрешительная документация необходима для открытия производства по переработке жира-сырца?

Добрый день

1.Какая разрешительная документация необходима для открытия производства по переработке жира-сырца из животных жиров, в косметических и пищевых целях.

2.Какие структуры нужно уведомить об открытии, чтобы это было легально.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Евгения, в данном случае Вы просите, фактически консультацию, а не ответ на один вопрос. Советую обратиться к любому юристу в личные сообщения.