В квитанции ЖКХ - два пункта - резервный фонд и капитальный ремонт - возможно ли пересчитать плату за кап-ремонт?

• г. Екатеринбург

В квитанции ЖКХ сразу два пункта:

резервный фонд капитальный ремонт

Разве один пункт не исключает другой? Можно ли попросить пересчет квитанции со времени введения платы за кап-ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Алла, Вы действительно можете написать заявление о перерасчете сумм, выплаченных в резервный фонд.