В если обращаться в суд. На основании какой статьи опираться?

• г. Чернышевск

В если обращаться в суд. На основании какой статьи опираться?

Ответы на вопрос (2):

смотря по обстоятельствам, они бывают разные как и правовые основания, как собственник не члена семьи например, или как утратившего право на жилье члена семьи нанимателя в связи с выездом на постоянное место жительство и т.д.

По обстоятельствам что 10 лет назад заставили переехать в чернышевск, дав при этом квартиру. И в 2015 году по состоянию здоровья его не по его инициативе понизили в должности(на пол года). И сразу же выселяют из квартиры