Возможность возврата денег при неудачном вступлении в МЛМ - внесена половина суммы, но товар не приобретен

• г. Тюмень

Мама вступила в млм, внесла половину, вторую половину не стала вносить, не нашла денег и дело не пошло, можем ли мы вернуть те деньги которые вложили, товар никакой не приобретали, оплатили только личный кабинет получается.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию и заявление на возврат в фирму