Проблемы с графиком работы - что делать, если не согласны с утвержденным графиком

• г. Белгород

Беременную перевели на легкий труд по ст.93 ТК РФ,но через трудовую инспекцию добились перевода по ст.254 ТК РФ на легкий труд. Смена 7 часов. График работы плавающий (январь-77 часов, февраль-63 часа). С графиком работы ознакомилась и не согласилась письменно, но его все равно утвердили. Что делать? Этот вопрос мы также задали в трудовой о графике работы. С вопросом о переводе помогли, а вот с графиком непонятно, так как работодатель его утвердил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, легкий труд полагается