Обязана ли глава поселения или жкх устанавливать контейнеры для мусора на улицах - проблема отсутствия мусорных контейнеров и вопросы по утилизации мусора в поселении.

• г. Куеда

Скажите пожалуйста, обязаны ли глава поселения или жкх ставить контейнеры для мусора на улицах.

Дело в том что у нас по поселку убрали все контейнеры, людям не куда выбрасывать мусор. А если кто то бросит пакет с мусором штрафуют. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

жаловаться в прокуратуру и администрацию