Апелляционная жалоба ответчика по результатам удовлетворения иска - возможные последствия и основания для отмены решения суда

• г. Дубна

Я подавала иск в суд по ст 395, ст 208 и возмещение части долга за уплату коммунальных платеже. Суд иск иск удовлетворил в полном объеме. Ответчик как правоприемник по решению суда должен был выплатиь долг в сумме 320 тыс. долг после решения суда не разу не выплачивался в течение 3 лет. долг был за расторжение договора купли продажи доли квартиры (вторая доля моя). при вступление в права наследования после смерти ответчик 3 года назад у нотариуса написал заявление на принятия наследства этой доли квартиры. Ответчик написал апеляционную жалобу на решение суда и просит отменить решение суда вынести новое решение не передавая дело на новое расмотрение отказав в удовлетворение исковых требований. В жалобе пишет что не согласен что ему присудили по ст 208-100 тыс, по ст 395-70 тыс, расходы на оплату комун платежей-42 тыс и госпошлину 1800. Всего 219 тыс. не согласна попотому что присудили индексацию и проценты в большем размере чем должен был бывший должник (долг который должен был должник и перешел ей как правоприемнику 320 тыс). с начислением комунальных платежей не согласна потому что она не получала свидетельство на принятие наследства у нотариуса и долей квартиры не пользовалась. Считает что она в связи с этим не является собственнико квртиры и платить кому платежи не должна. Квартирой не пользуется никто но я за ее плачу в полном размере т к лицевой счет на мне. Может ли суд удовлетворить апелляциооную жалобу и по какой причине?

Ответы на вопрос (1):

в ряд ли удовлетворит жалобу