Как написать заявление и можно ли за угрозу жизни словесную?

• г. Солнцево

Как написать заявление и можно ли за угрозу жизни словесную?

Ответы на вопрос (4):

Бесперспективный вопрос.

Написать можете, но будет отказ, так как ваши подтверждения только голословные.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

Здравствуйте уважаемый юрист. Дело в том,что на этого же человека который угрожает словесно в данный момент, возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 3 он ответчик,я истец. возможно ли написать заявление?

Даже если свидетели имеются?