Как привлечь человека за СЛОВЕСНУЮ УГРОЗУ по телефону и угрозы по смс.

• г. Москва

Как привлечь человека за СЛОВЕСНУЮ УГРОЗУ по телефону и угрозы по смс.

Начиная с 13.03.2011 года с 00:08 часов пошли угрозы в мою сторону так же затронул он и мою мать, сказал, что И мать твою со свету сживу.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы воспринимаете угрозы, как реальные, то обратитесь с заявлением в ОВД, требуя возбудить уголовное дело.