Проблема с продажей автомобиля - как снять арест и завершить регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема не могу продать авто так как наложен арест на регистрационные действия покупатель ждёт уже больше месяца долги по штрафам заплатил уже месяц назад сказали что арест снимут в течении двух трёх недель но арест в базе данных ГИБДД висит до сих пор авто подскажите что делать как снять арест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Пишите на гаишников жалобу в управление, прикладывайте к ней копию оплаты.