Скажите пожалуйста, положены ли они мне ежемесячные выплаты в соответствии с "Федеральным законом о ветеранах"?

• г. Борисоглебск

Я являюсь участником боевых действий в Чечне, сейчас нахожусь в местах лишения свободы. Скажите пожалуйста, положены ли они мне ежемесячные выплаты в соответствии с "Федеральным законом о ветеранах"?

Ответы на вопрос (1):

Положены то положены. Но Вам нужно обратиться в ПФ за назначением ЕДВ через администрацию колонии. К заявлению требуется приложить документы. В Вашем случае удостоверение ветерана боевых действий. Без него ЕДВ никак не назначить. Основной документ.