Перевод санитарок в стоматологической поликлинике на должность уборщиц - нарушение санитарных норм и потеря зарплаты

• г. Северодвинск

Я работала в стоматологической поликлинике санитаркой. С нового года нас санитарок перевели в уборщицы, но с выполнением всех обязанностей санитарки. Я потеряла в зарплате, а также мне кажется, что это нарушение всех санитарных норм. Что мне можно предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой в Государственную трудовую инспекцию.