Оспаривание права на уплату взносов за капремонт - возможна ли отсрочка или освобождение?

• г. Пермь

Я не плачу за капремонт и скорее всего на меня подадут в суд. Допустим, если у меня имеется документ (справка с УК допустим) о том, когда в моем доме последний раз производился капремонт или же справка о том, что у них нет данных о том производился ли капремонт вообще с момента постройки дома. Дому уже порядка 50-60 лет.

Внимание вопрос. Я могу данной информацией, как-то руководствоваться в плане оспаривания права не уплачивать взносы? Ведь если дом 20 лет не ремонтировался, почему я должен сейчас за это платить? И когда он еще будет ремонтироваться, через 30 лет? Собственник я меньше 2-х лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Эта информация вам не поможет не платить.