Возможен ли возврат НДС при покупке автомобиля КИА российской сборки у дилера и его вывозе в ЕС? Как происходит данная процедура?

• г. Прага

Здравствуйте,

хочу купить у диллера новый автомобиль КИА российской сборки и вывезти его в ЕС. Могу ли я получить возврат НДС и когда. Как вообще происходит эта процедура. У меня двойное гражданство, одно из них российское. Прописка в России имеется.

Ответы на вопрос (1):

Второй вариант, я как иностранное юридическое лицо покупаю новый автомобиль в России с целью вывоза его в ЕС.

Третий вариант, я как российское юридическое лицо покупаю новый автомобиль в России с целью вывоза его в ЕС. В каких случаях я могу получить возврат НДС.