Авария на гололеде - получил акт-протокол и постановление о необработанной дороге, что делать?

• г. Москва

На спуске по гололёду на грузовике меня развернуло поперёк дороги и я оказался передней части авто на встречной полосе. В это время с другой стороны спускался другой грузовик и не смог остановится и ударил меня. Заключения гай ни кто не виноват. Я получил от гай акт-протокол и постановление о дороге не обработанной противоскользящим материалом. Дорожников оштрафовали на 2000 тыс. рублей. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

С дорожников взыскивать вашему работодателю убытки

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и взыскивыйте с дорожников причиненный ущерб.

подавать в суд на дорожников, лучше с вторым участником ДТП.