Возможность оплатить неоплаченные штрафы и регистрацию автомобиля, купленного при постановке на учёт

• г. Волгоград

Куплено авто при постановке на учёт,отказано. В связи с запретом на регистрационные действия, запрет наложили судебные приставы, в связи с неоплаченными штрафами в гибдд. Машина была куплена в другом регионе.

Могу ли я оплатить эти штрафы за бывшего владельца если он отказывается платить?

Ответы на вопрос (1):

можете оплатить штрафы.