Возможность оплатить неоплаченные штрафы и регистрацию автомобиля, купленного при постановке на учёт

• г. Волгоград

Куплено авто при постановке на учёт,отказано. В связи с запретом на регистрационные действия, запрет наложили судебные приставы, в связи с неоплаченными штрафами в гибдд. Машина была куплена в другом регионе.

Могу ли я оплатить эти штрафы за бывшего владельца если он отказывается платить?

Ответы на вопрос (1):

можете оплатить штрафы.

Спросить
Пожаловаться

Я Купил авто в другом регионе, при постановке на учет в своем регионе узнал что наложен запрет на регистрационные действия судебным приставом из-за штрафа ГИБДД у бывшего владельца (1000 р). Бывшый владелец все оплатил. Я позвонил судебному приставу, он ответил что запрет снят. Но на сайте гибдд. Ру показывает что машина еще под запретом. Прошло уже 14 дней с момента как пристав сказал что запрет он снял. Что мне делать?

Купил авто 26.05.2016 г зарегистрировал на себя в гибдд 31.05.2017. Судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия 11.01.2017. причина наложения запрета, штраф на предыдушего владельца. Как так наложили запрет если авто уже мой. и какие мои действия. Поездка к судебным приставам не возможна т.к. авто пригонял из дплека.

Купил себе автомобиль. При постановке автомобиля на учет у себя в регионе выяснилось, что на машину наложен запрет на регистрационные действия. Запрет наложили судебные приставы еще на предыдущего владельца. Что мне делать? В регистрации мне отказали.

Купил авто 26.05.2016 г зарегистрировал на себя в гибдд 31.05.2016. Судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия 11.01.2017. причина наложения запрета, штраф на предыдушего владельца. Как наложили запрет если авто уже мой? и какие мои действия? Поездка к судебным приставам не возможна т.к. авто пригонял из далека. Регистрационные знаки на карточки АМТС с моими не совподают, только VIN мой.

Знакомые купили машину с запретом на регистрационные действия, но запрет был не на владельце, а на предыдущем владелеце, суд наложил запрет уже после смены владельца, т.е. он смог переоформить, а запрет наложили на предыдущего хозяина... можно ли снять запрет если наложил суд?

Если автосалон продал машину, оформив договор купли-продажи в пятницу,8.07.22 При постановке на учет в ГИБДД выясняется, что 11.07 приставы наложили ограничение на регистрационные действия из-за долга бывшего владельца машины. И вдобавок 13.07 прислали штраф за нарушение ПДД новому владельцу. Правомерны ли действия приставов? И что делать в этом случае?

Если взял машину с запретом на регистрационные действия ожно ли сняь запрет в другом регионе если оплотить штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия на машину в ноябре 2014 г. Машина была куплена в Великом Новгороде в январе 2014 года. В апреле поставил на учет в г. Санкт-Петербурге. Запрет наложили из-за кредитных долгов бывшего хозяина судебные приставы Великого Новгорода, в ноябре 2014 г.

Мне нужна Ваша помощь написать и отправить заявление в суд на снятие запрета. Приехать на консультацию нет возможности. Ваши услуги оплачу на карту.

Я у машины 4 хозяин 1 хозяин по паспорту транспортного средства проживает в другом регионе на 1 хозяина судебные пристава наложили запрет на регистрационные действия в ноябре 2013 года хотя машину он продал в 2007 году мне нужно написать в гибдд моего региона письмо такое чтобы они мне объяснили письменно причину отказа в регистрационных действиях.

Купила автомобиль 02.06.2019 по договору купли-продажи при постановке на учет мне было отказано, в связи с тем, что на автомобиль наложен запрет от 01.06.2019 года. Двумя предыдущими владельцами машины при постановке на учет никаких запретов не было. (после этого штрафа у автомобиля поменялось два владельца.) Как мне правильно составить заявление, чтобы сняли запрет на регистрационные действия и какие документы понадобятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение