РЭС требует оплатить разницу в оплате электроэнергии за 2015 год - законно ли такое требование, если постановление о изменении льгот было принято в декабре 2015 году?

• г. Феодосия

РЭС требует оплатить разницу в оплате электроэнергии за 2015 год, а постановление об изменении льгот было принято в декабре 2015 г Законно такое требование?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно