Юридические последствия - аллергия на хну в салоне красоты и возможность судебного иска

• г. Когалым

Я сертифицированный мастер по оформлению бровей (бровист), купила новую хну, и у первой же клиентки аллергия отек Квинке, что будет если она подаст в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придется возмещать ущерб, нужно было убедиться, что у клиентке нет аллергии, все мастера так делают и в инструкции должно быть указано