Как составить соглашение о проверке аллергической реакции на краску и хну перед коррекцией и покраской бровей?

• г. Саранск

Я занимаюсь коррекцией и покраской бровей. Подскажите пожалуйста как правильно составить соглашение с клиентом о том что у него нет аллергии на краску и хну.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за платной юридической опомщью к любому юристу, Вам помогут с составлением данного документа. Удачи Вам и всего хорошего.

Собственно говоря, если клиент об этом не знает, вы должны удостовериться в отсутствии аллергических реакций, а не верить клиенту на слово. Для этого красящий элемент наносится на небольшой участок открытой кожи (естественно. С разрешения клиента)