Как изменить стаж вождения в РСА.

• г. Ахтубинск

Как изменить КБМ в АИС РСА? Стаж вождения с 1981 г. без дтп по моей вине. В 2011 г. - заменаВУ. Сейчас у меня 4 класс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо получить справки о безаварийной езде из страховых компаний, где ранее страховались. И требовать от последнего страховщика внесения изменений в базу данных. Откажут - обращайтесь в РСА. Можно через сайт. С отказами РСА пока не сталкивалась.