Как изменить КБМ в АИС РСА при некорректных данных от страховой компании Росгосстрах - инстанция для обращения и написание заявления

• г. Ахтубинск

Как мне исправить кбм в АИС РСА? Стаж вождения с 1981 года. Сейчас кбм=1-по всей видимости в РСА внесены не верные данные страховой компанией росгосстрах. Сейчас мой автомобиль застрахован в компании согаз, но в ней мне по вопросу изменения кбм, мягко говоря, отказали. Хочу спросить в какую инстанцию мне обратиться и как написать заявление? Слышал-лучше в ЦБ. Просьба подробнее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Написать досудебную претензию в страховую компанию.

Далее в Роспотребнадзор и в ЦБ.

Далее обращаться в суд!