Состоялся суд по истребованию долга с процентами - что делать и куда обратиться?

• г. Самара

Помогите разобраться, сегодня состоялся суд, ответчик мой муж, истец Вресаспинг Холдингс Лимитед. У мужа был кредитный договор с Пробизнесбанк от 2010 г. Сумма кредита 34 тысячи. В 2015 году банк переуступил право требования Вресаспинг холдинг Лимитед. А он подал в суд на истребование 32 тыс основного долга, 30 тыс процентов и 14700 проценты на просрочку. Сегодня был суд и присудили всю сумму. Неужели не имеем право снизить проценты? Куда обращаться и в какие сроки? Истец приложил документы, по которым он купил наш долг за 9 тысяч, а суд присудил 78 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть ваши документы.

Снизить проценты можно, но об этом нужно было заявить в суде со ссылкой на ст.333 ГК РФ. А вы свое право не реализовали. Суд сам по себе этого не делает, так как это должны делать стороны сами. А суд только выносит решение.

Решение суда. Как обжаловать.