Возможно ли получить работу в полиции после двух лишений водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии?

• г. Рязань

Супруга 2 раза лишали водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии, первый раз в июне 2012 года, второй раз в августе 2012 года. По решению суда (8 сентября 2012 года) он был лишён на 3 года (2 раза по полтора).

В 20 сентября 2015 года он получил вод. удостоверение. Может ли он с такой Истрией устроится в правоохранительные органы? (в полицию)?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Вы о каком супруге пишете?) И потом, с этим вопросом обратитесь в отдел кадров того подразделения, куда собираетесь устроиться на работу. Разумеется, они проверяют на наличие адм.правонарушений. Примут на работу или нет -на усмотрение работодателя.