Какие органы в кальянной могут проводить контрольную закупку? Как часто, и как это происходит?Спасибо!

• г. Краснодар

Какие органы в кальянной могут проводить контрольную закупку? Как часто, и как это происходит?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, полиция может проводить , а как часто это как у них там надумают начальство так и пойдут, тут нельзя предугадать раз в полгода точно могут придти