Можно ли использовать материнский капитал на образование старшего ребенка?

• г. Новосибирск

В декабре 2009 года в семье родился второй ребенок. Можно ли потратить материнский капитал на образование первого ребенка (в этом году заканчивает школу)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Да у вас есть такое право (п.3 ст. 11 Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей";).