Обращение матери одиночки с несовершеннолетними детьми о помощи в получении муниципального жилья в Южно-Сахалинске

• г. Южно-Сахалинск

Помогите, пожалуйста, сформулировать обращение к Губернатору Сахалинской области Кожемяко О.Н. Т. к я с детьми оказалась в трудном положение. Фактически живем в г. Южно-Сахалинске с 2007 года на съемной квартире, а прописаны в п. Матросово в Поронайском районе. Являюсь матерью одиночкой двоих несовершеннолетних детей. Сейчас в данное время где мы проживаем дом переселяют и мы остаемся без жилья, т. к это жилье было нам доступно в финансовых отношениях. То другое жилье стало очень дорогое. Имею я хоть какое право на муниципальное жилье в Южно-Сахалинске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Право на муниципальное жилье в Южно-Сахалинске можно получить при наличии местной прописки.