Адрес архива и сроки получения справки. Спасибо. Дмитрий.

• г. Севастополь

Адрес архива и сроки получения справки.

Спасибо. Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Интернет вам в помощь

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявление на получение справки о подтверждении трудового стажа в архив города Архангельска. (тел и адрес архива?)

Мне нужна справка о добрачной фамилии для получения наследства. Регистрация брака была в г. Омске в 1973 году, развод состоялся в г. Кемерово в 1997 году. Проживаю в Кемерово с 1975 года. В архиве ЗАГС г. Кемерова мне сказали отправлять запрос самой письмом в г. Омск. Я отправила месяц назад, но ответа нет. Адреса я не знала и отправила просто г. Омск, архив ЗАГСа. Теперь я узнала, что там есть: областной архив ЗАГС (один адрес). И отдел объединённого архива департамента ЗАГС (другой адрес). Так куда отправить повторный запрос?

Пенсия по старости начислена в сентябре 2015 года, при начислении пенсии (с архива, запрос специалиста был отправлен не в тот архив и справка не была получена) высокая з.пл была не учтена. СДЕЛАЛ ЗАПРОС САМ, ПОЛУЧИЛ СПРАВКУ О З.ПЛ С АРХИВА, ПРИНЕС В ПЕНСИОННЫЙ ДЛЯ ПЕРЕРАСЧЕТА. СДЕЛАН ПЕРЕРАСЧЕТ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СПРАВКИ. ВОПРОС... ОБЯЗАН ЛИ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ВЫПЛАТИТЬ РАЗНИЦУ ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ МЕСЯЦЫ (С НАЧАЛА ПОЛУЧЕНИЯ ПЕНСИИ, ТАК КАК БЫЛО НЕ ПРАВИЛЬНОЕ НАЧИСЛЕНИЕ)? СПАСИБО.

Архиву навязывается функция, не свойственная функциональным обязанностям, как то: законы гласят, что архив принимает на хранение документы, оформленные и упорядоченные в тех подразделениях, где они были заведены и завершены. Начальство хочет навязать архиву миновать стадию подготовки в структурных подразделениях организации к сдаче в архив, возложив ее на плечи архива. Можно ли это оспаривать в соответствии всех нормативных документов по делопроизводству в архивах? Спасибо.

Скажите, куда еще кроме архива можно обратиться для получения справки о зарплате в 1984-1995 года если предприятие не сдало документы в архив, а само уже ликвидировалось. Спасибо.

В каком архиве г. Москвы я смогу получить справку о заработной плате на Московском экспериментальном витаминном заводе 1985-1987. Узнать адрес архива.

НЕ МОГУуже в течении полугода получить справку из арзива для получения пенсии... теряю деньги что делать и как заставить архив дать справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для начисления пенсии нужна справка из архива о зарплате за 60 мес. Архив утерян. Или не хотят искать в главном архиве Москвы. Что делать? Организация Мосстрой.

Для получения справки о зар. плате с военторга 921, где отработала в 1985 годах не смогла найти адрес при оформлении пенсии в ноябре 2014 года. Возможно ли это сделать сейчас, т.е. найти адрес и получить справку из архива подать на перерасчет пенсии?

Живу в Санкт-Петербурге. В период с 1981 по 1994 годы я работала в военно-строительном училище им. Комаровского. Когда я обратилась в отдел кадров за справкой о зарплате для предоставления ее в ПФР, то мне сказали, что все документы находятся в Центральном архиве Министерства Обороны в г. Подольске. С мая месяца я послала по почте три запроса с уведомлениями и с копией трудовой книжки. Уведомления о получении моих документов в архиве я получила, но справку о зарплате так и не высылают. В ПФР дали отсрочку пенсии на три месяца, чтобы я донесла справку о зарплате. Сегодня я, наконец-то, дозвонилась в архив! Из трех писем до архива дошло только два, отправленные в мае и августе, причем последнее письмо зарегистрировано в архиве 22 ноября, (где же письмо лежало 3 месяца!?). Работники архива не торопятся высылать справки о зарплате для получения пенсии. Время идет... Что мне делать?! Может написать новоиспеченному Министру Обороны? Не подскажете электронный адрес? Я просто в отчаянии!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение