Как можно делать замер уровня шума от соседей?

• г. Братск

В ресторане на первом этаже очень громко играет музыка и кричат посетители. Необходимо ли делать замер уровня шума?

Ответы на вопрос (2):

до 23 часов имеют право, если громко играет музыка после 23 ч- напишите для начала, заявление в полицию

Не соглашусь с предыдущим ответом. В Иркутской области существует так называемый закон "о тишине". согласно данному закону в многоквартирных домах шум запрещен в любое время. приглашайте участкового, пишите жалобы.