Столкнулись с проблемой - снятие с программы молодой семьи после покупки жилья за материнский капитал и взятия кредита

• г. Невинномысск

Мы стояли на очереди по программе молодая семья, Я родила второго ребёнка и мы купили себе жилью за материнский капитал + взяли кредит. Нас сняли с очереди по программе молодая семья законно ли это? Общая кв 60. жилая.40

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, это законно