Ребёнок инвалид, стояли на очереди на квартиру, купили дом на материнский капитал и с очереди на квартиру сняли. Законно ли это?

• г. Тюмень

Ребёнок инвалид, стояли на очереди на квартиру, купили дом на материнский капитал и с очереди на квартиру сняли. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, к сожалению законно,т.к. в собственности у Вас появилась недвижимость.

Законно, так как и вы и дети теперь собственники недвижимости и не являетесь нуждающимися.