Студентка НПУ имени Дрогоманова на платном обучении оказалась без средств для оплаты. Сдавала две сессии успешно и подала документы на перевод на бюджет, но место оказалось занятым другой студенткой с худ

• г. Киев

Я учюсь в нпу дрпгоманова на платном обучении, у меня нету денег платить за учёбу, я закрыла две сессии хорошо. Теперь освободилось место бюджетное, я подала все документы, и теперь говорят что переводят девочку одну и все так тихо это происходит, она вообще троешница. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобы. Сначала ректору, потом у мин образования. При этом предупредить ректора о жалобах. Можете в антикоррупционный комитет.