Хотим приватизировать квартиру нас прописано 8 человек в 3 х комнатной.

• г. Челябинск

Хотим приватизировать квартиру нас прописано 8 человек в 3 х комнатной. У снохи проблема с выпиской из старого места жительсва и пропиской в новое (сначало прописали, а затем выписали) и принять документы отказались, отправили повторный запрос по старому месту жительства сказали что все впорядке, так и должно быть. Таким образом затянули с подачей документов. Что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

Анна, здравствуйте! До окончания приватизации еще очень много времени, и вы успеете решить вопросы с регистрацией невестки. Что конкретно там не в порядке (или в порядке) , из Вашего вопроса не ясно. Невестке достаточно встать на регистрационный учет, после чего сотрудники паспортного стола самостоятельно отсылают отрывной талон ф. 6 по прежнему месту жительства, где гражданина снимают с рег. учета без его присутствия.

С уважением.

Харченко О.В.