Право инвалида 3 группы на бесплатное обследование МРТ после инсульта - подтверждение группы или платное обследование?

• г. Армавир

Имеет ли право инвалид 3 группы после инсульта на бесплатное обследование МРТ для перекомисии (для подтверждения группы)? Имеет ли право врач выписывать направление только на платное обследование.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете попросить направление на МРТ и на бесплатно, но вряд-ли Вам его сделают. Это обследование входит в список оплачиваемых услуг.