Изменение алиментных выплат - суд рассматривает апелляцию бывшего мужа с просьбой снизить сумму. Какие аргументы использовать, чтобы сохранить твердую денежную сумму?

• г. Гвардейск

От первогобрака сын. сначала бывший муж платил 25 процентов от дохода, потом подал в суд и ему присудили 1/6 части всех заработков. На данный момент у него второй брак и ещё 2 несовершеннолетних детей. Он встал на биржу труда и алименты состовляли совсем мизер (197 руб) это просто смех. Я подала на твердую денежную сумму, суд присудил 4700 руб. он написал апилляционную жалобу, что не согласен и его нынешняя жена подала на алименты якобы они не живут вместе. Через пару дней суд. как мне быть. Какие ещё приводить доводы, чтоб оставили твёрдую денежную сумму. На данный момент он устроился на работу газоэлектросварщиком и принёс трудовой договор что его з/плата составляет 10000 рублей. Ведь если ему присудят 1/6 части все доходов он опять станет на биржу труда и ничего не будет платить, да и ещё у него образовалась задолженность окола 110000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поясняйте, что бремя содержания ребенка лежит на Вас, представляйте доказательства: чеки, квитанции. Важно отметить суду, что отец детей специально скрывает доход и не хочет нормально трудиться, чтобы содержать своих детей.