Заявление о возврате денежных средств за несостоявшуюся сессию в институте и запрос о переводе в другое учебное заведение

• г. Архангельск

Как правильно написать заявление в институте за то чтобы вернули деньги за сессию, которой не было. В августе заплочнно было за осеннюю сесиию, а сессии не было до сих пор. Сказали подождите в итоге филиал закрывают. Одна часть квитанции была заплочена в Архангельск вторая в Москву, так как я не желаю больше ждать я хочу перевестить в другое учебное заведение. Как написать правильно заявление и наши заявления не принимают в институте. Куда потом писать?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос надо решать в судебном порядке, с помощью юриста.