Адвокат спрашивает разрешения у следователя на свидание с арестованным? Следователь может препятствует на свидание с арестованным?

• г. Иркутск

Адвокат спрашивает разрешения у следователя на свидание с арестованным? Следователь может препятствует на свидание с арестованным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, не может препятствовать

Нет, не спрашивает. Обвиняемый вправе иметь свидания с защитником наедине.