Виновник ДТП со смертельным исходом сам умер не выплатив и 1/4 ущерба по Суду. Кто должен продолжить возмещение ущерба?

• г. Москва

Виновник ДТП со смертельным исходом сам умер не выплатив и 1/4 ущерба по Суду. Кто должен продолжить возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Его правопреемники в пределах стоимости наследуемого имущества