Бездействие домоуправляющей компании - Как правильно написать запрос в прокуратуру?

• г. Северодвинск

Как написать запрос в прокуратуру по факту бездействия домоуправляющей компании? В зимний период температура в угловой комнате составляет 12...16 град, а управляющая компания не предпринимает ни каких действий для изменения ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Напишите жалобу в произвольной форме

УДАЧИ ВАМ

Нужно подавать жалобу, а не запрос. Укажите, что качество услуг не соответствует нормативам.

Пригласите представителя УК для измерения температуры и составления акта, посредством письменного заявления, на втором экз. проставьте отметку о вручении, если не придут, обращайтесь в государствееную жилищную инспекцию, доказательством обращения в УК будет экземпляр заявления с отметкой. Соответственно, гос.жилинппекция примет меры административного воздействия к УК