Соглашение относительно вывоза ребенка - что делать, если официальная регистрация отсутствует

• г. Назарово

Может ли жена увезти ребёнка за пределы красноярского края (камчатка) без моего согласия. Официально не зарегистрированы ребёнок (4 г) на меня записан и проживает со мной.

Ответы на вопрос (2):

Да, может. Вам нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка.

Если проживает с Вами, как она его увезет?