Суд назначил рассмотрение дела с начала - что это означает и будет ли предварительная стадия подготовки?

• г. Краснодар

Истцом были изменены исковые требования. Суд назначил рассмотрение дела с начала. Что означает рассмотрение дела начато с начала? Будет ли предварительная стадия подготовки?

Ответы на вопрос (1):

нет, предварительной стадии не будет. Сроки заново пойдут (два месяца на рассмотрение дела)